Добро пожаловать на сайт Timcod.clan.su | RSS
Это ты
Гость

Кто сейчас здесь
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TOP users
Gear
Постов на форуме: 286
Комментариев: 306
Добавленных файлов: 38
TicL
Постов на форуме: 222
Комментариев: 271
Добавленных файлов: 0
3a4em
Постов на форуме: 206
Комментариев: 215
Добавленных файлов: 0
А кто был
Посещаемость
Главная » 2010 » Октябрь » 03
Если кому интересно)

Вслед за распадом Reason Gaming CoD4-сцену потрясла еще одна не менее громкая новость: Jonathan "raz" Baker из Team Dignitas перешел в fnatic, заменив Daniel "zEnith" Johansen'а, который решил покинуть команду и сфокусироваться на учебе.

zEnith появился в fnatic довольно неожиданно. Примерно пол года назад он вернулся из инактива и сразу же присоединился к шведскому коллективу. Многие сомневались в целесообразности этого трансфера, но хорошая игра zEnith'а на CIC7 убедила даже самых заядлых критиков в том, что fnatic все же сумели собрать крепкий состав.

Но в последнее время CoD4 состав шведского мультигейминга начал сдавать свои позиции, из-за чего парни не смогли взять золото на двух последних ЛАНах, Gamersrject LAN 3 и Antwerp Esports Festival #2. И для того чтобы вернуть себе звание лучшей команды на CoD4 сцене, fnatic нужен был сильный и надежный игрок. Им стал один из лидеров их ближайшего конкурента, Team Dignitas - Jonathan "raz" Baker.

Raz выступал за Dignitas на протяжении последних пяти лет, еще со времен Call of Duty 2. Все это время он был движущей силой команды и пережил немало взлетов и падений вместе со своими товарищами. Но все хорошее когда-нибудь кончается, и raz решил сменить обстановку, чтобы освежить свои взгляды на киберспорт и окончательно не потерять мотивацию.

Поможет ли эта замена fnati ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: Grasshopper | Дата: 03.10.2010 | Комментарии (5)

Опрос
Какой модератор лучше?
Всего ответов: 17
Мини-чат
Друзья сайта


Игры эльфов - аниме

Grid клан

Медведи

exg

Посещаемость
free counters
счетчик
by Gear © 2024