Добро пожаловать на сайт Timcod.clan.su | RSS
Это ты
Гость

Кто сейчас здесь
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TOP users
Gear
Постов на форуме: 286
Комментариев: 306
Добавленных файлов: 38
TicL
Постов на форуме: 222
Комментариев: 271
Добавленных файлов: 0
3a4em
Постов на форуме: 206
Комментариев: 215
Добавленных файлов: 0
А кто был
Посещаемость
Главная » 2010 » Октябрь » 14
Gorilla eXtreme Cup. Старт регистрации!

Российская Киберспортивная Лига «GLHF.RU» и компьютерный клуб «Click-Net» объявляют о проведении в конце октября - начале ноября грандиозного турнира для непрофессиональных команд России Gorilla eXtreme Cup Autumn 2010 c призовым фондом 200 000 руб. в честь выхода на российский рынок нового уникального энергетического напитка для молодежной аудитории – Gorilla Energy Drink!

Gorilla eXtreme Cup Autumn 2010 - это первый турнир новой крупномасштабной серии соревнований по нескольким популярным игровым дисциплинам: Counter-Strike 1.6, Counter-Strike: Source, Call of Duty 4 и WarCraft3: Dota! Приятными особенностями турнира являются ориентирование на непрофессиональных игроков, а также крупнейший призовой фонд в истории турниров для непрофессионалов в размере 200000 руб.

Формат соревнований

В лучших традициях Российской Киберспортивной Лиги, всех зарегистрированных участников ожидает отборочная групповая стадия и Play-Off по системе Full Double Elimination. Таким образом, все команды сыграют не менее трех игр с различными соперниками, после чего смогут отдохнуть в баре, пообщаться с друзьями, посмотреть трансляции игр и попробовать новые энергетические напитки от Gorilla... Ведь ни один игрок и зритель не уйдет из клуба без подарочной баночки энергетика!

И наконец, на сладкое - нас ожидает замечательное награждение победителей. Вручать памятные чеки и выи ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Grasshopper | Дата: 15.10.2010 | Комментарии (12)

Опрос
Какой модератор лучше?
Всего ответов: 17
Мини-чат
Друзья сайта


Игры эльфов - аниме

Grid клан

Медведи

exg

Посещаемость
free counters
счетчик
by Gear © 2024