Добро пожаловать на сайт Timcod.clan.su | RSS
Это ты
Гость

Кто сейчас здесь
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
TOP users
Gear
Постов на форуме: 286
Комментариев: 306
Добавленных файлов: 38
TicL
Постов на форуме: 222
Комментариев: 271
Добавленных файлов: 0
3a4em
Постов на форуме: 206
Комментариев: 215
Добавленных файлов: 0
А кто был
Посещаемость
Главная » 2010 » Декабрь » 11
После многих месяцев работы и тестирования команда разработчиков Promod'а совместно с Vita Nova выпустили новую версию соревновательного мода под номером 2.10! Из основных изменений стоит отметить переписанный код - размер мода уменьшился примерно в два раза со времен версии 2.04. Также были добавлены дополнительные функции для shoutcaster'ов (возможность делать бинды для быстрого переключения на определенных игроков и т.п.), добавлено несколько новых режимов (включая режим с knife-раундом), был обновлен Strat Mode и сделано множество других улучшений. Изменения в геймплей не вносились!

Список изменений
Был оптимизирован игровой код, это позволило уменьшить размер мода на 50% по сравнению с версией 2.04
Режим Killspec. Позволяет делать суицид, освобождать определенный класс и запретить возрождение игрока, пока класс не будет выбран вновь. Может быть активирован через меню быстрых сообщений: B-4-4 или из консоли командой openscriptmenu quickpromod killspec
Игровой таймер был перемещен ближе к углу экрана, полезно для shoutcaster'ов
Улучшена проверка целостности на стороне сервера
При создании нового сервера из главного меню автоматически выставляется strat-мод (promod_mode strat)
Knife-раунд. Добавляет дополнительный раунд и ready-up для match-режимов, на паблике это будет первый раунд на карте. Включить его можно, добавив ключевое слово knife в promod_mode (например, match_mr10_knife) или используя dvar "promod_kniferound" в пабли ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: Grasshopper | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (1)

Это был супер лан хоть мы и просрали и не вышли из группы

сначала играли с импаер проиграли
потом с freego из сделали как нехер делать а потам самая классная игра с юнайтед проиграли теперь меня знает всё камюнити скоро появятся видео как я тащил)))) а когда мы туда приехали всё на до мной смеялись а потом посасали))

Просмотров: 281 | Добавил: Grasshopper | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (3)

Главная » Новости » Турниры
CoD4 Open Lan Cup December Live!NEW
Турниры Добавил vl [Дата] Сегодня в 10:45 [Просмотров] 123 Распечатать страницу

*

Всем привет! Сегодня 11 декабря, а это значит, что в клубе ClickNet пройдет очередной ЛАН турнир серии CoD4 Open Lan Cup от GLHF.ru. Мы постараемся обеспечить вас самой свежей информацией с полей сражений. И хотя находясь в 800 км от места проведения сделать репортаж будет нелегко, в этом нам поможет информация с портала GLHF.ru, а также комментарии участников турнира. Итак, поехали...

UPDATE (Московское время)

[11:57] Сервера подняты, скоро начнутся первые игры!
[11:23] Добавил группы. Вроде все в порядке, с посевом проблем не было.
[11:05] +6 команд, итого - 14 участников. Это уже неплохо smile Я бы выделил 4 фаворитов: Phys1x Gaming, Team Empire, Unreal Unit и x9mix. В успехе Phys1x и Empire сомневаться сложно, #uu при должном старании тоже смогут побороться за место в тройке лучших, а x9, хоть и приехали миксом, также имеют все шансы на TOP3, благо состав подобрался неплохой. Хотя, это ЛАН и случиться тут может всякое, так что не будем забегать вперед и подождем первых результатов.
[10:54] Как сообщил Zoid из Phys1x, компьютеры им попались достойные - 250 фпс + 100 Гц мониторы. Надеюсь, остальные команды тоже не обделят ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Grasshopper | Дата: 11.12.2010 | Комментарии (4)

Опрос
Какой модератор лучше?
Всего ответов: 17
Мини-чат
Друзья сайта


Игры эльфов - аниме

Grid клан

Медведи

exg

Посещаемость
free counters
счетчик
by Gear © 2024