Добро пожаловать на сайт Timcod.clan.su | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Timcod » Call of Duty 4 » Скилл!!!
Скилл!!!
GearДата: Вторник, 23.03.2010, 13:18 | Сообщение # 1
магистр Йода
Группа: Админы
Сообщений: 286
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Cкиллы игроков
Newbi, noob – начинающий игрок, или игрок у которого руки растут из места пониже спины. Как правило запарывает планты на sd, стрелять толком не умеет, тупо кемперит и постоянно топает. Предпочитает подстволы.

Low skilled – игрок уже умеет играть, не допускает совсем глупых ошибок, однако стреляет еще плоховато и думает также.

Low-med skilled – игрок стреляет уже довольно неплохо, однако тактически соображает все еще слабовато.

Med skilled – сочетание среднего стрелкового скилла и умения думать. Играет хорошо. Обычно к med игрок уже определился с постоянным видом вооружения, которое и задрачивает.

Med-high (med+) skilled – крепкий стрелковый скилл в сочетании с отличным мышлением. Умение понимать мейтов. Для highskilla ему обычно не хватает какого-либо элемента адвантаджа (low пинга, fps, классного девайса).

High skilled – 85% попаданий с основной дистанции предпочитаемого оружия, умение думать на высоте. Отличное понимание командной игры.

Pro-игрок – играет на pro-условиях, получая при этом бабосы от спонсоров. Не обязательно крутой игрок.

Advantager – игрок, имеющий преимущество (250 fps, low пинг, классный девайс). Обычно все хайскиллы - адвантеджеры.

Public skilled – игрок, который пришел на паблик и всех там порвал, не юзая low перки. Обычно на таких сервах громко причмокивает, ибо против ботов думать особо не надо.

Боты – игроки, управляемые искусственным интеллектом, а также разновидность тылового мяса.

Тыловое мясо – абсолютно глухие танкисты сидящие на респе и отхватывающие ножей и спиногрызов.

Спиногрыз – одевает на пушку глушитель и идет рубить ботов с тыла.
1 on 3 bringer up – игрок, который тащит раунды 1 в 3. Для любого игрока мед+скилла, умеющего думать, 1 в 3 вытащить не проблема, главное, чтобы удача была на его стороне
1 on 5 bringer up – игрок, который спасает безнадежные раунды. Отличается умением думать не только за себя, но и за соперника и предугадывать его действия.

Фейк – в режиме sd игрок подойдя к бомбе нажимает кнопку действия и отпускает. Раздается характерный звук планта, что может привлечь защитников.
Low-фейк – игрок после фейка топает. Опытному игроку ничего не стоит отличить такой фейк.


 
TicLДата: Четверг, 01.04.2010, 06:48 | Сообщение # 2
very high
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Gear)
Как правило запарывает планты на sd

О вспомнил одного игрока... он тоже с плантом любил пороть жестко, тоскал бомбу хз куда, он изменился??? biggrin

Добавлено (01.04.2010, 06:28)
---------------------------------------------

Quote (TicL)
Не обязательно крутой игрок.

размазал какашку об чистую стену, камень кинул в чей то огород biggrin biggrin

Добавлено (01.04.2010, 06:48)
---------------------------------------------

Quote (Gear)
1 on 3 bringer up – игрок, который тащит раунды 1 в 3. Для любого игрока мед+скилла, умеющего думать, 1 в 3 вытащить не проблема, главное, чтобы удача была на его стороне

если удача будет на моей стороне я и 1vs10 затащю, главное удача ->выстрел->хед->выстрел->хед->выстрел->хед->выстрел->хед и т.д, все зависит от удачи сами понимаете xD

Фейк и Low-фейк это не скилл!, или есть скилл - фейкер(игрок способный делать фейки в каждом раунде, но не знающий как сделать плант biggrin )
Я нашел свой скилл -> Public skilled – игрок, который пришел на паблик и всех там порвал, не юзая low перки. Обычно на таких сервах громко причмокивает (когда жжую жувачкууу), ибо против ботов думать особо не надо(прально, бошка итак болит).

А если серьезно, у меня что то близкое к Low-med skilled – игрок стреляет уже довольно неплохо, однако тактически соображает все еще слабовато. Только думаю наоборот - игрок вроде уже соображает, но стреляет хреново. Для Med skilla ему обычно не хватает какого-либо элемента адвантаджа (low пинга, fps, классного девайса).

Также думаю есть promod skill, classik skill, hard skill, тоесть игра на этих режимах очень отличается ИМХО

 
GearДата: Четверг, 01.04.2010, 17:58 | Сообщение # 3
магистр Йода
Группа: Админы
Сообщений: 286
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Я один раз 1/7 вытащил, удача явно была на моей стороне... p.s. Бомбу я больше не беру. так как снайпер. с ней неудобно кемперить)) smile

 
TicLДата: Понедельник, 05.04.2010, 06:07 | Сообщение # 4
very high
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Хо4у еще поумни4ать, ну и поделится опытом само сабой xD
Ну вот думаю так: scill он же опыт, он же умение, состоит из нескольких частей (ахахах уже смешно самому) назову их скилятенышами)))
1) наверно самый важный это брейн, он же мозг, он же общее понимание игры в целом, важно чтобы он очень быстро работал))
2) умение стрелять, вроде АИМ, если не ошибаюсь
3) умение читать игру противника, предугадывать его действия, его тактику, щелкать как семечки все его наебы(фейки с плантом, фейки перезарядки, наебы с исчезанием за стену и резким выскакиванием, либо тупо лежалкой за стеной, и наоборот вы тоже должны это уметь, ну можете еще пофантазировать), тоесть вы должны знать чем он занимается не видя его и иногда не слыша (мля как это пишится?, слыша как то смешно звучит biggrin ), ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО ОН ЕСТ, С КЕМ ОН СПИТ, КАК ЗОВУТ ЕГО СОБАКУ, КАКОЙ РАЗМЕР ОБУВИ ОН НОСИТ, СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ОН МАСТРУБИРУЕТ, И В КОНЦЕ КОНЦОВ МОЖЕТ ОН ПРОСТО АФК?! ахахахах, иногда здесь может помоч просто метод тыка, тоесть забить на тактику и просто ударить всеми силами в одно место, куда? (правильно в ПАХ! biggrin ) к примеру на А
4) естественно надо уметь читать игру и своих (свои - они же тиммейты biggrin ) но запомните этот скилл бесполезен когда вы играете в СТАДЕ, чтобы он работал вам прийдется подождать пока половину овечек перебьют, ну когда в стаде останется 5-6 овечек либо самых умных (как вы ахахах) либо просто бобиков которые где то сидят и ссутся от страху, но теперь вы уже что знаете про своих тиммейтов что? правильно, то что они вам не помогут!!! xD и все прийдется делать самим, ну и то легче чем на кого то надеятся))
5) умение использовть баги, тоесть где то сократить, где то пройти безшумно, где то заныкатся, вообщем застать противника в расплох))
6) ну без умения крабить... долго не проживеш))) ну это надо уметь всем, буть ты нуб, или про)) иногда даже от фпс не зависит

Добавлено (05.04.2010, 06:03)
---------------------------------------------
7) умение прострела, да да это тоже очень важный аспект игры, не удивляйтесь, знание мест прострела иногда очень помогает, хоть в защите, хоть в нападении, где заныкатся максимально безопасно (тоесь знать и так сказать надеятся на стену либо машину или что то еще, которые прикрывают твою жопу, ведь глаз на жопе видит плохо, и недает быстро среагировать biggrin )
8) умение пробрасывать нейды (грены), ну это знают все) могу здесь отметить что их невсегда нужно пробрасывать в самом начале, ведь бросая грену вы теряете драгоценные секунды, которые могут спости вас от грен противника, и вы быстро пересекете зону "Картофельного дождика" и при этом сохроните грену, и сможете с ее помощью застичь противника в расплох) Замечу что по моему личному опыту после осколки по полезности идет дымовая грена (ЧЕРТОВСКИ ОПАСНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ!) кто то скажет что от шумки пользы больше... но я скажу что она нубская, да и многие со мной согласятся))) да ее и нет на промоде) Кароче я юзаю только смоук онли смоук, буть то промод или паблик)
9) также полезно выбрать определенный класс или лучше определенное оружие, и задрачивать его, знать все преимущества и недостатки, не те что выкладывают в интернете в виде таблиц, а на деле проверенные показатели, сколько пуль в голову, в торс, сколько пуль через стену, дальность и т.д
10) ну как нестранно ваш скилл зависит и от вашего железа и от девайсов, хотя может это к скилу и не имеет никакого отношения, у многих "перцов" на паблике (кв и кб и т.п я не играл) столько понту под рубашкой (столько бобла вложено в ящик), что они строят из себя God'z игры, хотя отними у них этот ящик и нет звезды паблика)
11) важно выбрать харошие (удобные) наушники, и найти такую громкость которая одновременно позволит вам отлично слышать игру и не испортить ушы (те что с мочками, ну на которые всякую хрень цыпляют biggrin ) этот перк действует как WH, тьфу ты не перк smile используйте аккуратно! неудивляйтесь если вас назавут читером! - это тоже не совсем относится к скилу))
12) и еще разные "мелкие" умения, дополняющие ваш скилл, например как умение видеть грену еще в воздухе, а ни когда у вас загарится волшебная иконка smile , ну и т.п
13) ну все заепался! наверно можно еще что то добавить, но мозг не дает инфармацию обробатывать, видать переглеся ыпывыроцувыыаыаца biggrin
14) ах да личная тактика, нужно иметь несколько задроченных тактик на каждую мапу, скажем 3-4 чем больше тем лучше, а то некоторые как "орешки" бегают и их все щелкают biggrin ну это не относится к игре в команде, хотя там это тоже может помоч wink

Добавлено (05.04.2010, 06:07)
---------------------------------------------
p.s надеюсь хоть кто извлечет для себе хоть что то полезное из этой писанины, мля я че зря столько времени потратил?! biggrin

Сообщение отредактировал TicL - Понедельник, 05.04.2010, 06:13
 
mitel)Дата: Понедельник, 05.04.2010, 06:16 | Сообщение # 5
low
Группа: Админы
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Рус, ты че это все сам писалО_о
 
TicLДата: Понедельник, 05.04.2010, 06:27 | Сообщение # 6
very high
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
да после того как тимыч нажаловался на скайнет, что он типо не играбелен, я ему хотел дать пару советов, но потом получилось это)))
 
GearДата: Суббота, 10.04.2010, 03:21 | Сообщение # 7
магистр Йода
Группа: Админы
Сообщений: 286
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Скайнет неиграбелен них...я , полно гадов с пингом 20, хрен убьешь, и у нас чето инет лагал. Пипец бесят бессмертные уроды. и фпс-ников докуя

 
TicLДата: Суббота, 10.04.2010, 07:25 | Сообщение # 8
very high
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
скайнет играбелен! альтернативы ему нет! есть? назови! (кроме раша)
 
mitel)Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:04 | Сообщение # 9
low
Группа: Админы
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
t.g. вот тебе альтернатива кроме раша)))
 
TicLДата: Понедельник, 12.04.2010, 00:13 | Сообщение # 10
very high
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (mitel))
t.g. вот тебе альтернатива кроме раша

кому? мне?
 
GearДата: Понедельник, 12.04.2010, 03:07 | Сообщение # 11
магистр Йода
Группа: Админы
Сообщений: 286
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
t.g. promod rus он имел ввиду. нормальный серв с хорошим пингом и нет бессмертных. один минус - -макс 14 человек

 
TicLДата: Понедельник, 12.04.2010, 03:28 | Сообщение # 12
very high
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
я не про это... просто этот серв для меня не альтернатива, пинг один уй там такой же будет у меня
 
GearДата: Понедельник, 12.04.2010, 03:30 | Сообщение # 13
магистр Йода
Группа: Админы
Сообщений: 286
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
аааа, ну понятно. тогда без раза где

 
TicLДата: Понедельник, 12.04.2010, 03:37 | Сообщение # 14
very high
Группа: Модераторы
Сообщений: 222
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Gear)
аааа, ну понятно. тогда без раза где

недопонял... что за "без раза"?
 
GearДата: Понедельник, 12.04.2010, 03:42 | Сообщение # 15
магистр Йода
Группа: Админы
Сообщений: 286
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
ну пинг везде буднт гавно)

 
Форум » Timcod » Call of Duty 4 » Скилл!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

by Gear © 2024